Пятница, 17.05.2024, 08:13
VladDod online
Главная | Пляжный сезон 2011 - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общий раздел » О путешествиях и натуризме. » Пляжный сезон 2011 (Собираю идеи)
Пляжный сезон 2011
VladДата: Пятница, 17.06.2011, 23:57 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 23288
Статус: Offline
Quote (Puma)
Ну хоть кто-нить будет меня критиковать???? Всем пофиг???? Какой маршрут мне надо закрутить, чтоб добиться реакции?

smile

Мы внимаем ... Меня собственно интересуют места где ночевать предпологается. Кемпинги или гостиницы. Или хотя бы географические названия. Желательно вне крупных городов.

wacko

Не знаю, как ты ето сделала ... я просто закрою тему. Заведем новую. smile


Плавали-Знаем.

Сообщение отредактировал Vlad - Пятница, 17.06.2011, 23:57
 
PumaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:14 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 22119
Статус: Offline
ОК! cool

Тогда Милан-шопинг... и на северную Италию... Пиза.... В Ливорно на паром.... Корсика... дней 6, чтоб доехать до Бонифачо и понырять на западном берегу... Потом паром до Ницы и Ориган... или паром до Марселя (Барселоны)... 5 дней Капа, пещеры-монастыри на плато..., далее а сторону Испании, Льянсса (или что в округе) день-два понярять... Барселона - бессмертные творения Гауди ( 1 день)... .. Темпло дель Соль... еще дней 5 , но там скучно, нырять негде... только белый песок и Сангрия... дальше в сторону Кадиса... до Картахены.. осмотреть там кемпинг... дня 4... Дальше на север через Мадрид (объехать по большой дуге) в Бильбао .. (850км) (Мадрид как раз на середине), Биариц... tongue по 1 дню... и в Аквитанию, в Арну.. на недельку... (на доске + устрицы) и.. домой... через Коньяк... Бросить машину на долгоиграющей стоянке под Парижем и разъехаться по домам-работам.. biggrin

Добавлено (18.06.2011, 00:10)
---------------------------------------------